apply for full citizenship

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » apply for full citizenship » Test forum » вывести деньги со счета телефона


вывести деньги со счета телефона

Posts 1 to 4 of 4

1

Всем привет. Ребят а мне вот интересно кто и как пользуется мобильным счетом. Может платите с него по мимо связи за что то или выводите с него деньги или они просто у вас там скапливаются.

0

2

да а зачем еще нужен мобильный счет. а для того чтоб тратить деньги только на связь и не лезть в него лишний раз. поэтому я трачу только на связь и все остальное мне не очень интересно.

0

3

Да каждый человек распоряжается счетом на телефоне по разному. И о себе я скажу, что я не играю в никакие игры и естественно не плачу за них. А вот насчет того вывода денег со счета это я делаю регулярно. И для этого я вывожу деньги со счета телефона через обменник муха в любое удобное для меня время и любую нужную мне суму. И так можно вывести любую нужную вам карту. Все быстро и без всяких проблем.

0

4

У меня КС и с него уже не выведешь как раньше, ничего больше с этим счетом не делаю

0


You are here » apply for full citizenship » Test forum » вывести деньги со счета телефона